Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

     14 ноября  получатели социальных услуг ОО№1 совершили дружеский визит в ГБУ «Ветлужский ПНИ».

    Встреча началась с дружеских объятий - гостей в Ветлужском ПНИ встречают горячо и с неподдельной радостью. Наших подопечных интересовало буквально все: «Как здесь все устроено?», «Весело ли?», «Интересно?», «Какие бывают экскурсии?».

    В начале встречи сотрудники Ветлужского ПНИ провели экскурсию по учреждению, затем был организован мастер-класс по художественной росписи изделий, изготовленных в собственной гончарной мастерской. Там все желающие смогли попробовать свои силы в гончарном деле. Так же было организовано коллективное занятие в бытовой комнате по приготовлению вкусного печенья, чаепитие. 

   У получателей социальных услуг было время пообщаться в неформальной обстановке,  поделиться чем-то сокровенным.  И еще долго никто из сотрудников не хотел нарушать эту дружественную атмосферу, но настало время возвращаться домой.

    Ребята на прощание обменялись подарками, но в мыслях уже с нетерпением ждали очередной встречи. Провожали нас как дорогих гостей. Ждем ответного визита со стороны Ветлужского ПНИ».

 

 

 

ФотоФотоФотоФотоФото

Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» Вконтакте Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» Одноклассники Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» MAX


Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст