Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Космос привлекал людей еще с древних времен. Глядя на звёзды и безграничное пространство, человек мечтал изучить его. И в каждом до сих пор живет надежда, что там, высоко, сквозь все пространства, есть иная жизнь, инопланетная.

2 июля получателя социальных услуг вместе со специалистом по социальной работе совершили небольшое путешествие в открытый космос, параллельно спасая жизни выдуманных инопланетян. Путешествие прошло в виде игры-квеста под названием «По следам инопланетян». Все ребята с радостью включились в игру и выполняли все задания. Все дружно строили ракету, запускали двигатель, спасались от метеоритов и даже танцевали инопланетные танцы. Узнали чуть больше о планетах Юпитер и Венера, а также просмотрели видео о Солнечной системе. В завершение все вместе зажгли новую звезду под названием «Дружба».

ФотоФотоФото

Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» Вконтакте Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» Одноклассники Страница ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» MAX


Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст