Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Лето - это чудесное время игр, развлечений и восстановления здоровья. Это тот период, когда получатели социальных услуг с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес.

Получатели социальных услуг филиала с. Воронино побывали в летнем палаточном лагере на территории филиала в пос. Смиркино в период с 20 июня по 24 июня. Ребята придумали название и девиз своему отряду и с энтузиазмом, с фантазией оформили тематический отрядный уголок «Ягодное варенье». Он получился забавным, весёлым и красочным.

Каждый день в лагере начинался с зарядки. «В здоровом теле - здоровый дух!» и мы четко следовали этому девизу.

Программа нашего пребывания в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху и формировали творческие способности. Ребята с удовольствием принимали активное участие в проведении игровых конкурсов, программ, викторин, соревнований.

Ежедневно в лагере происходил целый фестиваль игр. Особенно интересными были волейбол, футбол, гольф, бадминтон, хоккей на траве. А позднее проводили вечерние танцевальные дискотеки с разведением костра и вкусным угощением. В меню присутствовали фрукты, соки, свежие салаты, ароматные купаты и сочные сосиски. 

Было очень приятно видеть радостные лица ребят, их задорные улыбки. Каждый из них показал себя по-новому. Хочется, чтобы смена «Земляничное лето» запомнилась надолго, и ребята помнили интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными!

 

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст