Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

28 июня получатели социальных услуг общего отделения № 1 приняли участие в экологической акции по уборке территории от мусора «Экологический десант».

Такие акции - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в теплый летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.  И   как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям. Каждый из ребят внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория нашего интерната радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Экологическая акция прошла очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания сделать территорию ещё лучше, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.  Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Экодесант - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным. Как гласит китайская пословица: «Множество маленьких дел, которые делают множество маленьких людей во многих маленьких странах, могут изменить лицо мира».

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст