Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Молодость - это время надежд и открытий. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей.

27 июня - день, когда по всей территории нашей необъятной страны отмечается День молодежи. Причем этот день отмечают не только молодые люди. У праздника только формальные ограничения в возрасте. А так этот день всеобщий. Кто-то вспоминает свою молодость, кто-то не хочет стареть, а потому старается быть ближе к молодым.

28 июня, в солнечный, наполненный особой энергетикой день, в филиале в с. Воронино прошло мероприятие «Молодым дерзать!». Организаторы праздника постарались порадовать получателей социальных услуг весёлыми конкурсами, танцами и зажигательными песнями. В ходе мероприятия ребята узнали об истории праздника «День молодежи» и, как принято его праздновать во всех городах России.

Что может быть прекрасней молодости, полной энергии и красоты? Молодость - это такое состояние души, которое несравнимо ни с чем в мире. А молодое поколение умеет отдыхать и веселиться, показывая, что такое настоящий драйв и как нужно зажигать.

ФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст