Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

23 июня получатели социальных услуг ГБУ «Городецкий ПНИ» приняли участие в областных соревнованиях по мини-футболу и шашкам среди граждан, получающих социальные услуги в государственных учреждениях психоневрологического типа. Соревнования состоялись на базе Бутурлинского ПНИ.

Открытие турнира началось с торжественного построения участников соревнований, где с приветственным словом к собравшимся обратились директор Бутурлинского ПНИ Серова Ирина Александровна и заместитель министра по социальной политике Нижегородской области Клементьев Сергей Александрович. В приветственном слове участникам соревнований они пожелали всем удачи и высоких спортивных достижений. Далее главные судьи соревнований проинформировали спортсменов о правилах проведения турнира.

От нашего учреждения были заявлены трое спортсменов, которые приняли участие в шашечном турнире: Синицын Семён, Афанасьев Антон и Белоусова Любовь.    Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях, которые прошли в теплой и непринужденной обстановке. Конечно, победителями становятся не все. После окончания игры судьи подвели итоги.  Жаль, что по итогам соревнований, получатели социальных услуг нашего учреждения не завоевали призовых мест, но были отмечены судейской коллегией и награждены грамотой и призами: футбольным мячом и перчатками.

Главное, что   на соревнованиях ребята смогли встретиться со своими друзьями, провести хорошо время и увезти с собой хорошее настроение и частичку тепла, которое, как олимпийский огонь, они передали своим близким.

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст