Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

          Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

         В преддверии праздника 7 марта в филиале ГБУ «Городецкий ПНИ» в пос. Смиркино для получателей социальных услуг специалистами по социальной работе состоялись мероприятия, посвященные женскому Дню.  

         Для милых женщин первого корпуса была проведена тематическая вечеринка «Есть в марте день особый!», в ходе которой желающие принимали участие в конкурсах: «Самая красивая», «Самая быстрая» «Модница», «Флорист», «Такая нужная вещь». Занимательные конкурсы чередовались танцевальными паузами, где все присутствующие танцевали и веселились.

         Во втором корпусе филиала прошла праздничная поздравительная программа. Проживающие принимали участие в конкурсах: «Весенний эрудит», «Повяжи платочек и пригласи на танец», «В кругу друзей».  Во время программы участники пели известные застольные песни о весне, о любви и сами играли на народных музыкальных инструментах.

         Все получили заряд бодрости и положительных эмоций!

         В заключение мероприятий милые женщины филиала получили необычный весенний букет.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст