Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия.

29 июня получатели социальных услуг филиала в пос. Смиркино приняли участие в спортивном квесте «В дружбе со спортом», организованное специалистами по социальной работе Антонычевой В.В. и Антонычевой Н.В.

Квест - это разновидность игры, в которой для прохождения требуется выполнять различные задания. Эти задания  могут быть разной степени сложности и разнообразной формы проведения. Проходя по заданному маршруту участники игры достигают поставленной цели.   

Получатели социальных услуг проходили задания по станциям: «Разминка», «Меткий стрелок», «Повтори движение», «Попади в кольцо», «Черный ящик». В завершении игры в черном ящике ребят ждал сюрприз в виде сладких угощений.

Участники и организаторы мероприятия получили положительный эмоциональный заряд и массу отличных впечатлений, а это одна из основ здоровья и успеха.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст