Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Самое ценное у человека - это жизнь, а самое ценное в его жизни - здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня - это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно.  

26 июня в общем отделении № 1 прошла беседа, приуроченная к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Наркотики чрезвычайно вредны для общего и репродуктивного здоровья, не говоря уже об их разрушительном влиянии на человеческую психику.

Самые активные получатели социальных услуг, разделившись на 2 команды, вспоминали пословицы и поговорки о здоровом образе жизни, отгадывали загадки, вспоминали известных спортсменов. Главное вывод, который, как мы надеемся, сделали ребята - надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, тогда и потребности в искусственных заменителях счастья не будет. Для информационной поддержки на мероприятии была   изготовлена стенгазета «Не бойся сказать нет».

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст