Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Весело и задорно прошли новогодние праздники в общем отделении № 1. Получатели социальных услуг активно принимали участие в различных мероприятиях.

В первый день наступившего года прошла конкурсно-развлекательная программа «Новогоднее чудо». Во время программы участники вспомнили кто такой Дед Мороз и чем он отличается от Санта Клауса, как правильно украшать елку и самое главное, как появился сам праздник и когда.

Так же получатели социальных услуг с удовольствием приняли участие в танцевальном батле, узнали разные виды танца, их особенности. Больше всех ребятам пришлись по душе канкан в исполнении Галузиной Натальи, хип-хоп и ламбада в коллективном исполнении, а танец тик-тоник исполнил Матвеев Александр.

Погодные условия позволили нам насладиться лыжной прогулкой, а некоторые даже поучаствовали в лыжной гонке. Победителем гонки стал Базанов Андрей - он показал наилучший результат.

Фотосессия, организованная на территории учреждения в один из солнечных новогодних дней, особо удалась. Благодаря позитивному настроению получателей социальных услуг фотографии получились яркими и весёлыми.

В Сочельник атмосфера в отделении словно была пропитана волшебством. Каждый человек хотел бы узнать, что его ждёт в будущем. Эту мечту нам удалось воплотить в реальность с помощью шуточных позитивных гаданий. Все участники уходили с мероприятия в хорошем расположении духа.

Рождество – один из самых торжественных праздников наступившего Нового года! В этот день мы вспомнили об истории возникновения праздника, его традициях и приметах. Так как Рождество напрямую связано с волшебством, то именно в этот день участники районных творческих выставок получили заслуженные награды. Ну и куда же без праздничного настроения, которое смогли обеспечить проведенные конкурсы. Завершением вечера стало организованное чаепитие и дискотека.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст