Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит совсем на чуть-чуть в нашу жизнь, совсем непросто. Специалисты по социальной работе общего отделения № 1 старались донести до каждого получателя социальных услуг осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в их сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

  

В преддверии Новогодних праздников наше уютное отделение превратилась в сказочную страну красавицы Зимы.  Ребята   проявили невероятную фантазию при оформлении своих комнат и создали свой чудесный и неповторимый образ. 29 декабря прошел конкурс на лучшее украшение комнаты «Новогодний уют». Победителями стали Ноздрин Геннадий, Валяева Анна и Галузина Наталья, которые заслуженно получили сладкие призы.                                        

31 декабря, по сложившейся традиции, в нашем отделении прошла конкурсно-развлекательная программа «Новогодняя ночь зажигает огни».  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Получатели социальных услуг с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах. Все участники праздника проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза! После завершения праздничного новогоднего представления состоялась дискотека.              

Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст